Die Menschen hinter der Marke ebets®

„Wir nutzen die Technik und setzen auf Beziehungen“

Unser Team freut sich, Ihren IDEEN Wirklichkeit zu geben.

 

Geschäftsführung

Franz Ebetshuber

Geschäftsführer

Franz Ebetshuber
+43-7733-7171
f.ebetshuber@ebets.at

Jürgen Krausgruber, MA

Geschäftsführer

Jürgen Krausgruber, MA
+43-7733-7171
j.krausgruber@ebets.at

Finanzen & Verwaltung

Elisabeth Ebetshuber

Finanzen & Controlling

Elisabeth Ebetshuber
+43-7733-7171-19
e.ebetshuber@ebets.at

Heidi Huber

Verwaltung & Controlling

Heidi Huber
+43-7733-7171-23
h.huber@ebets.at

Christine Raab

Buchhaltung & Verwaltung

Christine Raab
+43-7733-7171-44
c.raab@ebets.at

Renate Krausgruber

Finanzen & Controlling

Renate Krausgruber
+43-7733-7171-19

Ihre Ansprechpartner im Verkaufs-Innendienst

Eva Schöberl

Assistentin der Geschäftsführung

Eva Schöberl
+43-7733-7171-12
e.schoeberl@ebets.at

Sandra Mitter

Kundenberatung

Sandra Mitter
+43-7733-7171-22
s.mitter@ebets.at

Katrin Buttinger

Kundenberatung

Katrin Buttinger
+43-7733-7171-21
k.buttinger@ebets.at

Elisabeth Hauzinger

Kundenberatung

Elisabeth Hauzinger
+43-7733-7171-16
e.hauzinger@ebets.at

Ihre Ansprechpartner im Verkaufs-Außendienst

David Neuweg

Kundenbetreuung

David Neuweg
+43-660-5897340
d.neuweg@ebets.at

Christina Spanlang

Kundenbetreuuung

Christina Spanlang
+43-660-8299106
c.spanlang@ebets.at

Ihre Ansprechpartner für den technischen Verkauf

Stephan Paccagnel

Leitung techn. Verkauf & Qualitätssicherung

Stephan Paccagnel
+43-7733-7171-18
s.paccagnel@ebets.at

Anja Reisinger

Kundenberatung & Arbeitsvorbereitung

Anja Reisinger
+43-7733-7171-17
a.reisinger@ebets.at

Ihre Ansprechpartner im Bereich Marketing & Grafik

Manuela Strauß

Online Marketing

Manuela Strauß
+43-7733-7171-34
m.strauss@ebets.at

Michael Fraungruber

Grafik

Michael Fraungruber
+43-7733-7171-36
m.fraungruber@ebets.at

Unsere IDEEN-Realisierer

Tina Kamleitner

Leitung Produktion

Tina Kamleitner
+43-7733-7171-30
t.kamleitner@ebets.at

Heide Gramberger

Produktion Visdome

Heide Gramberger
+43-7733-7171
h.gramberger@ebets.at

Cornelia Hartl

Produktion

Cornelia Hartl
+43-7733-7171

Gerlinde Fischer

Produktion

Gerlinde Fischer
+43-7733-7171

Jana Kamleitnerova

Produktion

Jana Kamleitnerova
+43-7733-7171

Andrea Flör

Produktion

Andrea Flör
+43-7733-7171

Manuela Andexlinger

Produktion

Manuela Andexlinger
+43-7733-7171

Elisabeth Kaufmann

Produktion

Elisabeth Kaufmann
+43-7733-7171

Lager & Logistik

Christine Traunwieser

Leitung Lager & Logistik

Christine Traunwieser
+43-7733-7171-32
ch.traunwieser@ebets.at

Instandhaltung

Christiane Wimmer

Instandhaltung

Christiane Wimmer
+43-7733-7171

Live Chat & Kontakt

Ihr Ansprechpartner

Katrin Buttinger
+43-7733-7171-21

Chat starten Kontaktformular
Katrin Buttinger