Franz Ebetshuber - Geschäftsführung Ebetshuber Werbeartikel

 

Franz Ebetshuber, Geschäftsführung, Telefon: +43 7733-7171, f.ebetshuber@ebets.at

 
 
         

Elisabeth Ebetshuber
Finanzen / Controlling

Telefon +43 7733-7171-19
e.ebetshuber@ebets.at

 

Heidi Huber
Verwaltung

Telefon +43 7733-717123
h.huber@ebets.at

 

Eva Schöberl
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon +43 7733-7171-12
e.schoeberl@ebets.at

 

Prok. Jürgen Krausgruber, MA
Leitung Verkauf / Marketing

Mobil: +43 699-17365414
j.krausgruber@ebets.at

 

Christian Holzer
Kundenbetreuung

Mobil: +43 699-10298682
ch.holzer@ebets.at

 

David Neuweg
Kundenbetreuung

Mobil: +43 660-5897340
d.neuweg@ebets.at

         

Petra Kienbauer
Kundenberatung

Telefon +43 7733-7171-20
p.kienbauer@ebets.at

 

Katrin Buttinger
Kundenberatung

Telefon: +43 7733-7171-21
k.buttinger@ebets.at

 

Romana Hochreiter
Kundenberatung

Telefon: +43 7733-7171-24
r.hochreiter@ebets.at

 

Sandra Mitter
Kundenberatung

Telefon: +43 7733-7171-22
s.mitter@ebets.at

 

Christian Humberger
Grafik & Design

Telefon +43 7733-7171-16
ch.humberger@ebets.at

 

Reinhard Schatzberger
Grafik & Design

Telefon +43 7733-7171-18
r.schatzberger@ebets.at

         

Mag. (FH) Manuela Strauß
Online-Marketing

Telefon +43 7733-7171-34
m.strauss@ebets.at

       
 

         

Tina Kamleitner
Leitung Produktion

Telefon +43 7733-7171-30
t.kamleitner@ebets.at

 

Helmut Stiglbauer
Kundenberatung /
Arbeitsvorbereitung

Telefon +43 7733-7171-17
h.stiglbauer@ebets.at

 

Jochen CHRISTIAN
Kundenberatung /
Arbeitsvorbereitung

Telefon +43 7733-7171-36
j.christian@ebets.at

         

Gerlinde Fischer
Produktion

 

Jana Kamleitnerova
Produktion

 


Andrea Flör
Produktion

         

Elisabeth Kaufmann
Produktion

 

Cornelia Hartl
Produktion

 

Manuela Andexlinger

Produktion

         

Heide Gramberger
Produktion

produktion@visdome-3d.com

 

Christine Traunwieser
Leitung Lager / Logistik

ch.traunwieser@ebets.at

 

Christiane Wimmer
Instandhaltung